Удовлетворены ли Вы качеством предоставленных услуг в сфере культуры?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Цикл летних концертов, в рамках Общегородского творческого проекта «Культурная столица»

Уже девятый год подряд, на территории Городского округа «Город Южно-Сахалинск», при поддержке администрации города, в лице департамента культуры и туризма — реализуется Общегородской творческий проект «Культурная столица».

«Культурная столица», объединяющая классические и современные, сценические и уличные направления творчества, призвана, с одной стороны, предоставлять возможность южно-сахалинцам и гостям города знакомиться с творчеством именитых деятелей культуры и искусства, расширять кругозор, насыщенно организовывать свой досуг, с другой – выявлять талантливых людей, ищущих площадку для самовыражения.

В рамках девятого Общегородского творческого проекта «Культурная столица», Городской Дом культуры «Родина» представляет концерты творческих коллективов островной столицы:

08.06.2022 — Концертная программа «О музыке, о лете и обо всём на свете», в исполнении учащихся Детской школы искусств № 2;

15.06.2022 — Час гитарной музыки, в исполнении учащихся Центральной детской музыкальной школы;

22.06.2022 — Литературно-музыкальная композиция, посвящённая Дню памяти и скорби, в исполнении Детской театральной студии «Восторг» (МБУ ГДК «Родина»);

29.06.2022 — Концертная программа «В хороводе были мы», в исполнении учащихся Детской школы искусств «Этнос».

Место проведения — ГПКиО им. Ю. Гагарина, шатёр за мостом влюблённых.

Начало концертов – 19:00.