Вокальный конкурс непрофессиональных исполнителей «Поющий город»

Уважаемые жители и гости Южно-Сахалинска! В рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица» Городской Дом культуры «Родина» проводит вокальный конкурс непрофессиональных исполнителей «Поющий город». Целью конкурса является выявление и поддержка талантливых исполнителей, повышение их творческого мастерства и исполнительской культуры. К участию в конкурсе допускаются непрофессиональные исполнители (солисты и дуэты) в возрасте от 18 лет. Прослушивания состоится 04,06,11,18,20,25 и 27 июня в Городском Доме культуры «Родина», по адресу проспект Мира, 83.

Заявки принимаются до 27 июня включительно на электронный адрес dkrodina@yandex.ru и по телефону 50-50-92.

Не упусти свой шанс получить уникальную возможность стать участником масштабного молодежного мероприятия нашего города Open air «Stereo Sound» в качестве вокального исполнителя.

• Положение о проведении вокального конкурса непрофессиональных исполнителей «Поющий город»

скачать    подробнее