Вечерний концерт «Молодежь 21 века»

24 июня в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица» на площади Ленина состоится вечерний концерт «Молодёжь 21 века» с участием  российской звезды Никиты Преснякова и группы «MULTIVERSE».

Российская альтернативная рок-группа «MULTIVERSE» основана в 2014 году, неоднократно принимала участие в популярных российских фестивалях и проектах – « Новая волна», «Золотой Граммофон»  и др. В 2015 году группа была номинирована на Премию Муз-ТВ  в номинациях «Прорыв года» и «Лучшая рок-группа». Лидер группы Никита Пресняков — музыкант, певец, актёр, клипмейкер, участник телепроекта «Точь — в — точь».

Концерт станет финальным аккордом общегородского бала выпускников, а дискотека под открытым небом — достойным подарком  выпускникам  южно-сахалинских школ. Ждём молодёжь города на площади Ленина 24 июня в 20:00 часов.