Концерт «Три тенора. Три страсти. И музыка – одна любовь»

На сцене Городского Дома культуры «Родина» состоялась  концертная программа «Три тенора. Три страсти. И Музыка – одна любовь».

8 июня южносахалинцам и гостям областного центра представилась уникальная возможность на одной сцене насладиться красотой голосов сразу трех островных певцов. Перед ценителями вокальной классики выступили:

МИХАИЛ  ВЕРБИЦКИЙ – солист, лауреат и Гран-при-2013 Областных конкурсов вокалистов «Я помню чудное мгновенье»

ФЁДОР ПОРУТЧИКОВ — солист Государственного симфонического оркестра Крымской филармонии

ЛЕОНИД ВСЕВОЛОДСКИЙ – артист Сахалинского международного театрального центра им. А.П. Чехова. Лауреат премии Губернатора Сахалинской области и  конкурсов вокалистов.

В концерте прозвучали арии из опер и оперетт, романсы русских и зарубежных композиторов, народные песни, песни итальянских композиторов.

Яркое выступление артистов не оставили равнодушными ни одного зрителя. Восторженные горожане провожали артистов аплодисментами и криками «Браво».

Партия фортепиано: Анна Матинян.

Скрипка: Сурен Хачатрян

Концерт проводился под руководством Светланы Маслиной-Козловой.