Конкурс непрофессиональных исполнителей «Поющий город»

В рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица»  в Городском Доме культуры «Родина» состоятся Вокальный конкурс непрофессиональных исполнителей «Поющий город».

Конкурс включает в себя три этапа:

• 1 этап — «Отборочный», состоится 21, 28 июня, 05 июля 2017 года. На этом этапе конкурса жюри отбирает конкурсантов для следующего этапа по двум разнохарактерным произведениям.
  • 2 этап «Полуфинал», состоится 19.07.2017. В полуфинале члены жюри выберут 11 конкурсантов, которые продолжат участие в конкурсе на следующем этапе.
  • 3 этап «Финал», состоится 02.08.2017. На этом этапе жюри выберут победителей конкурса.

К участию в конкурсе допускаются непрофессиональные исполнители (солисты и дуэты) возрасте 18 лет и старше.

Заявка подается в МБУ ГДК «Родина»:

• лично по адресу: г. Южно-Сахалинск, проспект Мира, 83;
  • устно по телефону: 72-84-85, факс: 50-60-92;
  • отправив письмо на электронный адрес организаторов конкурса: dkrodina@yandex.ru,

Заявки принимаются по 05.07.2017 включительно.

Телефон для справок 72-84-85.

• Положение о проведении вокального конкурса непрофессиональных исполнителей Поющий город»

скачать    подробнее