Конкурс «Мистер и Мисс творческий Южно-Сахалинск»

Дом культуры «Родина» приглашает южно-сахалинцев принять участие в конкурсе «Мистер и Мисс творческий Южно-Сахалинск».

Конкурс поможет участникам раскрыть индивидуальность, самовыразиться, а также развить творческие способности. Мероприятие направлено на создание новых, неординарных проектов и программ для развития досуговой сферы города.

К участию приглашаются активные южно-сахалинцы старше 21 года.

Информация о ходе конкурса и результаты участников, будут размещены на сайте МБУ ГДК «Родина» в разделе «Культурная столица».

Анкеты-заявки на участие в конкурсе необходимо подать в МБУ ГДК «Родина» (пр. Мира, 83), на электронную почту: dkrodina@yandex.ru или по факсу: 50-60-92. Справки и дополнительную информацию можно узнать по телефону: 72-84-85.

Награждение участников и победителей пройдёт в Юбилейный День города Южно-Сахалинска.

Официальный учредитель: Управление культуры администрации Южно-Сахалинска. Организатором конкурса выступил Городской дом культуры «Родина», при информационной поддержке портала Citysakh.ru и группы компаний «Солнце Телеком».

• Положение конкурса «Мистер и Мисс творческий Южно-Сахалинск», в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица»

скачатьподробнее