Конкурс «Аллея талантов». Мероприятия конкурса представлены в виде номинаций: поэзия и хореография

В каждом городе есть свои не познанные таланты. Многие стесняются, а многие просто не знают, где именно показать свой навык в той или иной сфере искусства. И чтобы раскрыть творческий потенциал Южно-Сахалинцев, Городской Дом культуры «Родина» провел конкурс «Аллея талантов».

«Аллея талантов» — это конкурс непрофессиональных танцоров, чтецов,  поэтов, способных проявить своё дарование и показать уровень, достигнутого ими  мастерства. Конкурс проходил в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица» и состоял из нескольких программ: «Рифма» и «Танцпол».

Участники двух программ показали хорошие результаты. В сквере у фонтанов на привокзальной площади царила атмосфера праздника и комфорта. Никто из участников не остался незамеченным, все получили дипломы и подарки, а победители забрали с собой еще и ценные призы от Городского Дома культуры «Родина».