Конкурс «Аллея талантов». Мероприятия конкурса представлены в виде номинаций: поэзия и хореография

В рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица»  Городской Дом культуры «Родина» проводит конкурс «Аллея талантов».

Конкурс состоится в сквере у фонтанов на привокзальной площади и представлен двумя  конкурсными программами:

• 12 июля с 18:00 ч. – «Рифма». Конкурсная программа «Рифма». Оценивается в номинациях: авторское творчество, чтец. Для участия в номинации необходимо представить 2 поэтических произведения на русском языке.
  • 26 июля с 18:00 ч. – «Танцпол». Конкурсная программа «Танцпол» в номинации хореография. Участники оцениваются в жанрах эстрадный, современный, классический, народный танец (соло, дуэты, ансамбли). Для участия в номинации необходимо представить 2 хореографических номера.

Конкурс проводится в 3-х возрастных категориях:

• от 3 до 7 лет,
  • от 7 до 14 лет,
  • от 14 лет и старше.

Стать  участником конкурса «Аллея талантов» может каждый! Возраст и место проживания не имеют значения! Если Вы пишете стихи и любите танцевать, тогда наш конкурс именно для Вас!

Подать заявку на участие в конкурсе можно на эл. почту dkrodina@yandex.ruпо адресу г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 83 или по телефону 72-84-85.

Подробная информация о конкурсе «Аллея талантов» на сайте www.rodina-dk.ru в разделе «Культурная столица», либо по телефону 72-84-85.