Гала-концерт победителей конкурса «Аллея талантов»

11 сентября на привокзальной площади в сквере у фонтанов прошел Гала–концерт конкурса «Аллея талантов», проводимого в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица».

В Гала-концерте конкурса «Аллея талантов» участвовали победители конкурсных программ: «Ноты», «Рифма», «Танцпол», «Занавес».

Мероприятие прошло на позитивной волне, этому сопутствовала солнечная и теплая погода. Все зрители и конкурсанты дружно поддерживали каждого участника, ведь для кого-то конкурс стал первым опытом выступления перед публикой, а это совсем непросто. Отрадно, что и благодарные зрители, горожане и гости Южно-Сахалинска не оставили без внимания конкурсные программы, вместе с конкурсантами они пели, танцевали, сопереживали и болели за всех без исключения.

Конкурс объединил людей разных возрастов и социального статуса, он стал всеобщим источником радости, сплоченности и дружбы.

Никто из участников Гала-концерта не ушел домой без подарка!

Конкурс «Аллея талантов» завершён, и Вашему вниманию мы представляем имена победителей:

Конкурсная программа «Ноты»:

В номинации «Вокал»: Ксения Величковская, Мия Ким, Арина Прохорова; в номинации «Исполнение на музыкальных инструментах»: Милана и Глория Идиатуллины,  Виталий Васильев

Конкурсная программа «Рифма»:

В номинации «Авторское творчество»: Алексей Саньков, Александра Казак; в номинации «Чтец»: Арина Прохорова, Виталий Васильев, Алина Давыдкова

Конкурсная программа «Танцпол»: Кристина Джуманазарова, Студия Восточного танца «Джамиля»

Конкурсная программа «Занавес»: Михаил Воищев