Развлекательные программы и детские шоу

• Игровая театрализованная программа для детей «Загадки мудрого Филина».

В библиотеке старого мудрого Филина произошло происшествие: пропали важные страницы из волшебных книг! Чтобы отыскать пропавшие страницы, необходимо разгадать немало ребусов и загадок, пройти лабиринты и узнать тайну дремучего леса. Если ты уверен в своих силах, тогда тебе к нам! Мудрый Филин ждет тебя на помощь!

• Познавательная программа для детей «Дорожная азбука».

Красный… Желтый… Зеленый! Поехали в сказочный мир дорожных знаков! Узнай много нового и интересного о правилах дорожного движения, поборись за звание «Лучший знаток ПДД», поучаствуй в познавательной викторине. Докажи всем, что «дорожную азбуку» ты знаешь от «А» до «Я»!

• Развлекательная программа с элементами демонстрации мультфильмов «Карусель, карусель», посвященная Дню рождения киностудии «Союзмультфильм».

Приятно получать подарки на свой День Рождения. А получать подарки на День Рождения своих друзей еще приятней! Киностудия «Союзмультфильм» празднует свой День Рождения и ждет тебя в гости. Веселые игры и конкурсы, танцы, веселье, отличное настроение, в общем, все для того, чтобы День Рождения прошел на «Ура»! Но это еще не все! Поучаствуй в увлекательном мастер-классе по моделированию воздушных шаров, посети бесплатный «детский буфет» и, прямиком, отправляйся на просмотр мультфильма. Это будет незабываемый, грандиозный День Рождения!

Также, дополнительно к основным программам, мы предлагаем вам незабываемые шоу:

— Бумажное шоу;

— Музыкальное шоу «Детское караоке»;

— Танцевально-развлекательное шоу «Смешарики».