Молодежный Open-air «Stereo sound»

Только этим летом! Впервые в островной столице! В рамках V (юбилейного) общегородского творческого проекта «Культурная столица», Городской Дом культуры «Родина» представляет фестиваль электронной музыки — Open air «Stereo Sound».

К участию в фестивале приглашаются представители диджеинга в возрасте от 18 до 35 лет. Победитель фестиваля станет обладателем звания «Лучший диджей островной столицы». Заявки на участие принимаются до 1 августа.

Оценивать техничность и умения участников будут специальные гости из города Москва: DJ SCREAM ONE — один из самых техничных клубных ди-джеев России и МС Батишта — экс участник группы «Бандэрос».

Также вас ждёт:

• выступление танцевальной команды DefRush,
  • самые сочные вокальные хиты этого лета в исполнении Кристины и Святослава Булатовых,
  • эффектное и зрелищное Fire show,
  • и двухчасовой музыкальный сет от DJ SCREAM ONE и МС Батишты.

Не упусти свой шанс получить уникальную возможность — стать участником масштабного Open airа «Stereo Sound»  — 4 августа в 18:00  в Городском парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина (площадка «Картодром»).

Подробная информация по телефону: 50-50-92.

• Положение фестиваля ди-джеев «Stereo sound»

скачать    подробнее