Хореографическое искусство

Образцовый ансамбль эстрадного танца «ПЛЭЙДАНС»: 

1

Руководитель:

Самусев Николай Викторович

Младшая группа «ЮНИОР»  

Расписание занятий:
Понедельник, среда, пятница

С 17:30 до 19:00 часов

4

             

 Средняя группа «ОСТРОВ»

5

Расписание занятий:

Понедельник, среда, пятница

С 19:00 до 20:30 часов

 

Старшая группа «НОН — СТОП»

Расписание занятий:

Понедельник, среда, пятница

С 20:30 до 22:00 часов

8

               

 

Хореографическая студия современного танца

«ФУЭГОС»:

9

Руководитель:
Чеканов Павел Анатольевич

 

Младшая группа «СИМБА»

Расписание занятий:

Вторник, четверг

С 15:00 до 18:00 — индивидуальная работа

С 18:00 до 19:00 —  общая репетиция


Суббота

С 14:00 до 16:00 — индивидуальная работа

С 16:00 до 18:00 — общая репетиция

12

 

Старшая группа «LATIN CLASS»

16

Расписание занятий:

Вторник, четверг

С 19:00 до 21:00


Суббота

С 18:00 до 20:00

 

 

Студия ирландского танца «ЭЛРИД»:

17

Руководитель:

Жукова Екатерина Юрьевна

 

 

Младшая группа «ШЕМРОК»

Расписание занятий:

Вторник

С19:30 до 21:00 часов


Четверг

С 19:00 до 21:00 часов


Суббота

С 15:00 до 19:30 часов

С 19:00 до 20:30 часов — индивидуальная работа

20

 

Старшая группа «БЛЭКБЕРД»

21

Расписание занятий:

Вторник

С 18:00 до 19:30 часов


Четверг, суббота

С 17:30 до 19:00 часов

 

 

 

Школа брейк–данса «BBOYZ CONNECTION»

  Руководитель:

Кравченко Сергей

Андреевич

КРАВЧЕНКО

Расписание занятий:

Вторник, четверг

С 15:30 до 17:00 часов


Суббота

С 10:00 до 15:00 часов

   

Группа «Kids» школы брейк–данса « BBOYZ CONNECTION»

 Руководитель:

Кравченко Сергей

Андреевич

КРАВЧЕНКО

Расписание занятий:

Понедельник, среда, пятница

С 9:30 до 11:00 часов — индивидуальное занятие


Понедельник, среда, пятница

С 15:30 до 19:00 часов

 

         Студия хип – хоп хореографии «ТВОЙ ГОРОД»

Руководитель:

Дыскина Марина Андреевна

ТВОЙ ГОРОД

Расписание занятий:

Понедельник, среда, пятница, воскресенье 

С 19:00 до 21:00 часов