Удовлетворены ли Вы качеством предоставленных услуг в сфере культуры?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» концептуально является продолжением приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», который реализовывался в период 2017-2018 годов. Набранный за 2 года опыт лег в основу федерального проекта, который стартовал в 2019 году.
Основная задача проекта – дать новый импульс развитию муниципалитетов на всей территории нашей страны.
Мероприятия по реализации федерального проекта позволят улучшить качество городской среды к 2030 году в полтора раза. В рамках федерального проекта благоустраиваются общественные территории, парки, набережные, а также реализуются проекты Всероссийского конкурса лучших проектов создание комфортной городской среды.
Качественное благоустройство возможно только при участии граждан, поэтому еще одна задача проекта – сделать так, чтобы у каждого жителя страны старше 14 лет была возможность влиять на развитие городской среды. Эта платформа призвана сделать процесс участия в благоустройстве максимально простым и доступным.

Голосование проходит на платформе https://65.gorodsreda.ru