Удовлетворены ли Вы качеством предоставленных услуг в сфере культуры?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Новогодние мероприятия для детей

Новогодние каникулы всегда приносят массу положительных эмоций и хорошего настроения. Предновогодние хлопоты позади, пришла пора, как следует отдохнуть и зарядиться позитивной энергией на весь год.

2 и 9 января в сквере Городского Дома культуры «Родина» состоялись праздничные мероприятия, где Дедушка Мороз со своими сказочными помощниками поздравил детей и их родителей с наступившим Новым годом.  Не обошлось без веселых игр, песен, танцев и главного сюрприза праздника — новогодних подарков для всех маленьких гостей праздничных мероприятий. А для того, чтобы не замерзнуть, каждый желающий мог отведать горячий чай и вкусную выпечку.

В завершении мероприятия все желающие могли рассказать стихотворение Дедушке Морозу и сделать праздничную фотографию.