Удовлетворены ли Вы качеством предоставленных услуг в сфере культуры?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Завершился конкурс изобразительного творчества «Осенняя акварель»

Рисунок ребенка — предмет гордости каждого родителя. Многие удивятся, если узнают, что главное в детском творчестве вовсе не результат, а процесс. Именно поэтому рисование стало такой же важной частью дошкольного и начального образования, как занятия спортом или музыка.

В середине октября в Городском Доме культуры «Родина» прошел детский фестиваль-конкурс изобразительного творчества «Осенняя акварель», в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица».

Конкурс проводился в три этапа:
• Во время проведения первого этапа все желающие могли подать заявку на участие и конкурсную работу.
• На втором этапе компетентное жюри выявляло победителей конкурса и присуждало специальные дипломы.
• Третий этап включал в себя церемонию награждения победителей и участников конкурса.

В конкурсе приняли участие все желающие в возрасте от 5 до 17 лет. Всего было предоставлено пятьдесят работ, из которых крайне сложно было выявить победителей.

В возрастной категории от 5-7 лет победителем стала Ирина Перевощикова, в возрастной категории от 8-10 лет победителем стала Жанетта Курбанбаева, в возрастной категории от 11-13 лет — Елизавета Облезина, в возрастной категории от 13-17 лет — Жазгул Акимбекова.
Ни один участник не остался без внимания, все были награждены грамотами за участие, дипломами победителей и памятными призами.