Удовлетворены ли Вы качеством предоставленных услуг в сфере культуры?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Познавательная программа для детей «Служба спасения 101».

Что мы знаем про огонь? Огонь помогает нам готовить пищу, согревает нас в холодное время года, а еще им можно просто любоваться. Но не стоит забывать, что огонь может стать нашим врагом. И чтобы этого не случилось, необходимо  соблюдать правила пожарной безопасности.

30 июля  в сквере Городского Дома культуры «Родина» состоялась познавательная программа для детей «Служба спасения 101». Участникам мероприятия провели семинар по пожарной безопасности, после которой, юные зрители отвечали на вопросы, связанные с действиями при пожаре. Также ребята познакомились с инвентарем пожарной службы и узнали, как правильно им пользоваться. А чтобы наглядно могли увидеть какие действия необходимо выполнять при пожаре, для гостей программы был продемонстрирован мультфильм по пожарной безопасности. Мероприятие закончилось зажигательным флешмобом, участники получили заряд положительной энергии на целый день.