Удовлетворены ли Вы качеством предоставленных услуг в сфере культуры?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Познавательная программа для детей «Скажи наркотикам нет».

15 июля в сквере Городского Дома культуры «Родина» состоялась познавательная программа для детей «Скажи наркотикам нет».

Юные участники узнали, как отрицательно сказываются вредные привычки на организм человека.  Ребятам показали мультфильм «Алкоголь или трезвость», где они увидели, как пагубно влияет алкоголь на иммунную систему и, как погибают клетки головного мозга при употребления алкоголя. Участники мероприятия узнали, что употребление наркотиков негативно сказываются на работе нервной системы, появляются проблемы с памятью и концентрацией внимания, умственное развитие замедляется, восприятие окружающего мира искажается. Ребята пообещали, что никогда не окажутся под влиянием вредных привычек. Закончилась программа потрясающими танцами от участников, где каждый получил массу позитивных эмоций.