Театрализованная программа для детей «Иллюзион»

Магия всегда привлекали своей таинственностью. Каждый ребенок мечтает окунуться в мир иллюзий и стать настоящим чародеем.

18 ноября в Городском Доме культуры «Родина» состоялась театрализованная программа для детей «Иллюзион». Ребятам посчастливилось отправиться в далекое путешествие. Вместе с чародеем и его помощником, гномом Лиором, они отправились на поиски волшебной палочки. Все участники с помощью телепортации нашли помощника в лесу волшебных животных, обучились зелеварению в хижине доброй колдуньи Бастинды и отыскали заветную волшебную палочку, о которой так мечтал чародей. В благодарность за помощь, чародей и Леор устроили на стоящий волшебный фейерверк и зажигательный флешмоб чародеев.