Мастер-класс по изготовлению тематической открытки ко Дню матери «Мама – первое слово».

День матери – праздник, который посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни.

16 ноября в Городском Доме Культуры состоялось открытие выставки декоративно-прикладного творчества с проведением мастер-классов по изготовлению тематической открытки ко Дню матери «Мама – первое слово».

Мастер-класс проводила руководитель творческой мастерской «Калейдоскоп» Елизавета Бычинская. На мастер-классе участники изготовили открытки из цветной бумаги, картона, бисера,  и украсили их декоративными лентами со стразами.  Мероприятие закончилось восторженными аплодисментами и добрым смехом. Созданные детьми открытки станут самым дорогим подарком мамам на предстоящий праздник.