«Наш российский триколор».

22 августа мы отмечаем – праздник День Государственного флага Российской Федерации. Каждое государство имеет свои государственные символы, это знаки его суверенитета – герб, флаг и гимн. Одним из важнейших государственных символов России является государственный флаг.

В 15:00 в Городском парке культуры и отдыха им. А.Ю. Гагарина специалисты Городского Дома культуры «Родина» провели праздничную программу «Наш российский триколор».  В ходе мероприятия зрители стали главными участниками программы. Разгадали ребусы, прошли все испытания и  отыскали потерянные флаги. В завершении программы зрители смогли насладиться яркой концертной программой от Эстрадного театра – студии «Модуляция» под руководством Кристины Булатовой.