Южно-Сахалинский камерный оркестр 24 августа даст концерт

Южно-Сахалинский камерный оркестр 24 августа 2019 года, в рамках Всероссийской акции «Ночь кино» проводит концерт, посвященный музыке из известных кинофильмов.

Концерт состоится в Историческом парке «Россия – моя история».

Начало в 18.00, вход свободный.

Художественный руководитель и главный дирижер оркестра Тигран Ахназарян.

Увлекательный вечер, уносящий в волшебный мир кино, ждет сахалинцев, решивших посетить долгожданный концерт Южно-Сахалинского камерного оркестра в субботу, 24 августа. Артисты оркестра исполнят попурри на мелодии из популярных российских и зарубежных кинофильмов.

В концерте прозвучат известные с детства мелодии из таких кинофильмов, как «Кавказская пленница», «Иван Васильевич меняет профессию», «Приключения Шурика», «Бриллиантовая рука», «Самогонщики», «Служебный роман», «Джентльмены удачи» и многих других.

Также в концертной программе прозвучат и мелодии из современных кинофильмов таких как «Игра престолов», «Астерикс и Обеликс – миссия Клеопатра», «Охотники за привидениями».

Выступление Южно-Сахалинского камерного оркестра традиционно обещает быть увлекательным и зажигательным, а обстановка парка «Россия – моя история» сделает атмосферу теплой и непринужденной.

Напомним, в начале июня завершился юбилейный сезон оркестра, а в июле оркестру под руководством Тиграна Ахназаряна выпала честь выступить на закрытии всемирно известного фестиваля классической музыки Kustendorf сlassic, основанного известным кинорежиссером Эмиром Кустурицей. Концерт 24 августа — первый после летних каникул.

Возрастная маркировка: 6+

Концерт состоится по адресу:

Исторический парк «Россия – моя история»,

Южно-Сахалинск

ул. Священномученика Илариона Троицкого, д. 3.

www.sakh-orch.ru

Справки по тел. 77-42-74