Игровая программа для детей «Весёлые каникулы».

В современном мире многие родители развлекают своих детей с помощью гаджетов. У ребенка формируется устойчивая связь — захотел развлечься — взял телефон или ноутбук. Никакие другие классические детские развлечения его уже не интересуют. Купив ребенку компьютер, многие родители сначала не могут нарадоваться: сидит дома, играет, и  всегда под присмотром. Но компьютерная игра не способна заменить развивающих и обучающих игр с реальными предметами. Ребенку необходимо прикосновение, контакт со современниками, чтобы понять этот мир. Компьютер не дает такой возможности!

1 июля в Городском Доме культуры «Родина» состоялась игровая программа для детей «Весёлые каникулы».  Благодаря театрализованной программе и интерактивным играм, мы донесли до детей мысль о том, что свое свободное время, нужно проводить вместе с друзьями на свежем воздухе: играть в спортивные игры, заниматься совместным творчеством, веселиться,  а не сидеть дома за компьютером. Закончилась программа зажигательной дискотекой. На выходе из зала ребята получили сладкие призы.