Арт-встреча «За кулисами», посвященная Году театра в России.

2019 год объявлен Годом театра в России. Это событие стало важным в жизни всех деятелей культуры и искусства. По всей стране проходит ряд мероприятий, приуроченных Году театра.

21 марта в Городском Доме культуры «Родина» состоялась арт-встреча «За кулисами», посвященная Году театра в России. Познать таинственный мир закулисья пришли учащиеся театральных и творческих студий города, а также школьники, увлекающиеся театральным искусством. Гости мероприятия приняли участие в познавательной викторине и ответили на вопросы о театральном искусстве и устройстве сцены. Также все жалающие приняли участие в мастер-классах по актерскому мастерству, сценической речи и сценическому движению. Каждый участник мероприятия получил памятный подарок с символикой Года театра в России.