Праздничный концерт «Наш дом – Россия!».

4 ноября, в Городском Доме культуры «Родина» прошёл праздничный концерт «Наш дом – Россия!», посвящённый празднованию Дня народного единства. В нем приняли участие лучшие творческие самодеятельные коллективы города.

Ярким аккордом стало массовое исполнение Государственного Гимна Российской Федерации.

В фойе для самых маленьких горожан была организована работа мастер-класса «Флаг моего государства», а для ребят постарше —  интерактивная викторина «Символы моего государства», где особо отличившиеся ребята в познаниях истории России были награждены памятными вымпелами.

А после мероприятия специалисты МБУ ГДК «Родина» вместе с активистами из числа участников клубных формирований Городского Дома культуры провели акцию по раздаче флажков-триколоров.