Праздничный концерт «Элегантный возраст»

Осень – самая восхитительная пора года. Осенью мы все становимся моложе, вспоминаем свои самые искренние чувства и эмоции.

1 октября в Городском Доме культуры «Родина» прошел праздничный концерт «Элегантный возраст», посвященный Международному Дню пожилых людей. Гости праздника ни минуты не скучали: перед концертом все желающие играли в знакомые им игры – шахматы, лото и шашки, под звуки песен молодости старшего поколения зрители посмотрели выставку прикладного творчества мастеров нашего города. Праздничный концерт открыл Южно-Сахалинский гарнизонный духовой оркестр и сразу же зал наполнился ретро-атмосферой, солисты Южно-Сахалинска исполняли любимые песни старшего поколения, а самые маленькие артисты подарили гостям мероприятия искренние улыбки и радость, в финале концерта, зрителям, конечно же, пожелали счастья!