Арт – встреча, посвящённая 80 летию со дня рождения Владимира Семёновича Высоцкого

Владимир Семенович Высоцкий — кумир миллионов, человек безграничного таланта и при этом невероятно сложной судьбы. Высоцкий покорял сердца поклонников, коллег, женщин, и при этом постоянно боролся за свое собственное счастье. Конечно, были и такие, кто не принимал его творчество. Однако это не мешало ему быть одним из самых популярных людей в стране. Неожиданная смерть, страсти, которые кипели вокруг него — все это будто бы он предвидел и пел об этом.

В 2018 году в России проходит комплекс мероприятий, посвящённых празднованию 80 летия со дня рождения яркой, творческой личности.

4 мая в 18:00 в зрительном зале Городского Дома культуры «Родина» состоялась арт – встреча, посвящённая 80 летию со дня рождения Владимира Семёновича Высоцкого.

До начала концерта в зрительном зале транслировался документальный фильм о жизни и творчестве Владимира Семёновича.

Зрителям удалось познакомиться с творческой жизнью В. С. Высоцкого через тематическую выставку, которая пополнилась в день мероприятия, пластинкой привезённой из Нью-Йорка, а так же послушать лучшие произведения В. С. Высоцкого, в исполнении авторов – исполнителей из творческого объединения «АПостроВ».

Можно было услышать тихое напевание знакомых строчек. Это свидетельствовало лишь о том, что в зале собрались самые преданные ценители творчества Высоцкого.

Каждый концертный номер сопровождался тематическим видеороликом или специально подобранным фоторядом. В зале царила приятная атмосфера теплых воспоминаний.