Все на маёвку!

Мир! Труд! Май! Знакомый всем с детства лозунг, если его услышали улицы, значит, пришла настоящая весна.

1 мая в сквере Городского Дома культуры «Родина» состоялось праздничное гуляние «Все на маёвку!», посвященное Празднику Весны и Труда. Детская театральная студия « Восторг» открыла праздничное гуляние  весёлым флешмобом. А так же студийцы приняли активное участие в театрализованной  программе. Гостей ждали вкусные угощения, мастер-класс по изготовлению цветов из гофрированной бумаги, а зрителей помладше встречали увлекательные игровые площадки. Первомайское гуляние сопровождалось выступлениями творческих коллективов и неизменными майскими лозунгами и кричалками, которые зрители с удовольствием подхватывали вслед за ведущим.