Развлекательная программа с элементами демонстрации мультфильмов «Карусель, карусель» .

Все мы любим отдыхать, но каждый это делает по-своему. Кто-то в выходные берет удочку и едет на рыбалку, кто-то проводит выходные за компьютером. А для для юных жителей нашего города, самых настоящих любителей развлечений, 8 апреля, специалисты Городского Дома культуры «Родина» провели необычную развлекательную программу.

Гости мероприятия стали участниками увлекательной театрализованной программы, играли в веселые игры и конкурсы, танцевали, участвовали в мастер-классе по моделированию воздушных шаров. Конечно же, не обошлось без угощений и подарков. Для всех ребят работал «Веселый магазин», где любую продукцию можно было приобрести за фишки, полученные за участие в играх. В конце мероприятия всех ожидал еще один сюрприз – просмотр мультфильма!