«С любовью к Вам»

Они встречали войну в разном возрасте. Кто-то совсем крохотным, кто-то подростком. Кто-то на пороге юности. Война застала их в столичных городах и маленьких сёлах, дома и в гостях у бабушки, в пионерском лагере, на переднем крае и в глубоком тылу. Война оставила в каждой судьбе свой отпечаток и объединила тех, кто внёс немалый вклад в историю нашей страны. Все они – дети войны.

9 февраля в 14:00 в  Городском Доме культуры «Родина», Сахалинское региональное отделение Общероссийской общественной организаций  «Дети войны» отпраздновали свой 5-летний юбилей.

В этот прекрасный день Дом культуры «Родина», распахнула свои двери для всей организации «Дети войны».  Зал был полон, и гости праздника получили поистине незабываемые впечатления. Виновников торжества ждали сюрпризы, подарки и море тёплых слов. Открывал концерт Народный хор ветеранов «Русская душа», и неслучайно, ведь большая часть коллектива – это и есть дети войны. Так же свои концертные номера подарили юные артисты. Приятной неожиданностью для зрителей стало яркое выступление учащихся кадетской школы.

Поздравить с юбилеем Сахалинское региональное отделение Общероссийской общественной организаций  «Дети войны» пришли многочисленные друзья и коллеги. В качестве благодарности от самих юбиляров, каждый из гостей получил цветы и конфеты в подарок.