Юбилейный концерт Народного вокального ансамбля «Надежда»

1 декабря в 18:00  в зрительном зале Городского Дома культуры «Родина», Народный вокальный ансамбль «Надежда» отпраздновал свой 10-летний юбилей.

В этот день двери были открыты для всех желающих, зал был полон и гости праздника получили поистине незабываемые впечатления.

Ансамбль  берёт своё начало в 2005 году, именно тогда на базе общества инвалидов была организована вокальная группа из 6 человек.

В 2007 году ансамбль стал одним из клубных формирований Городского дома культуры «Родина», под руководством Людмилы Иовлевой.

На протяжении 10 лет с коллективом работает квалифицированный хормейстер и баянист Тимофей Волков.

В 2012 году ансамбль получил звание «Народный», а в 2015 году подтвердил своё звание.

На протяжении всего концерта зрители могли увидеть в выступлении Народного ансамбля «Надежда» рабочий и творческий путь, кропотливую работу, любовь и душу, которые были вложены коллективом в течение 10 лет.

Поздравить Народный вокальный ансамбль «Надежда» пришли многочисленные друзья и коллеги по сцене – Народный ансамбль казачьей песни «Воля», вокальный ансамбль «Луговчанка», Народный вокальный ансамбль «Калинушка», Образцовый ансамбль эстрадного танца «Плейданс», ансамбль «Импровиз», хореографический коллектив «Экзотика».

В финале Юбилейного концерта была исполнена чудесная вокальная композиция «Ах, судьба моя судьба», в исполнении всех коллективов, что было приятным сюрпризом для всех присутствующих гостей.