Детский праздник «В Конфетно-сладком царстве-государстве».

Специалисты Городского Дома культуры «Родина» организовали «сладкий» праздник для жителей и гостей города.

В одно мгновение сквер Дома культуры был превращен в настоящий детский мир, полный игровых площадок и аттракционов. Также гостям праздника была представлена театрализованная программа, в ходе которой зрителей приветствовал сам Король «Конфетно-сладкого царства-государства». Именно в этот день у его детей – Принцессы Карамельки и Принца Зефира, был День Рождения. По этому поводу, в сказочном «Конфетно-сладком царстве-государстве» был объявлен праздничный бал с играми, конкурсами, веселыми песнями и, конечно же, танцами. Не обошлось и без сладких угощений. Король сказочного царства-государства подарил огромный именинный торт своим детям, а каждый гость мог угоститься лакомым кусочком.