Концерт Народного ансамбля казачьей песни «Воля»

14 июля в сквере у фонтанов на привокзальной площади в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица» состоялся концерт Народного ансамбля казачьей песни «Воля».

Ансамбль исполнил песни донских, кубанских, забайкальских, сибирских  казаков, а также известные русские народные и украинские песни различных жанров. Так же артисты знакомили публику с казачьими плясками и старинными свадебными обрядами. Больше всего зрителей поразили трюки, исполненные юными участниками ансамбля. Публика провожала коллектив восторженными аплодисментами и никак не хотела отпускать артистов.

Параллельно с концертом проходило анкетирование по оценке качества предоставляемых услуг в сфере культуры в городском округе «Город Южно-Сахалинск». Большинство анкетируемы дали положительную оценку качеству услуг.

В следующую пятницу 21 июля в 18:00 на привокзальной площади у фонтанов в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица» состоится концерт участников движения «Вольные музыканты». Ждем всех желающих!