Концерт Народного вокального ансамбля инвалидов «Надежда»

07 июля в сквере у фонтанов на привокзальной площади в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица» состоялся концерт Народного вокального ансамбля инвалидов «Надежда».

Выступление продолжалось около часа. Ансамбль исполнил русские народные и современные лирические песни, песни советской эстрады. Во время исполнения любимой всеми «Смуглянки» зрители пустились в пляс вместе с артистами. Публика провожала ансамбль овациями.

Параллельно с концертом проходило анкетирование по оценке качества предоставляемых услуг в сфере культуры в городском округе «Город Южно-Сахалинск». Большинство анкетируемы дали положительную оценку качеству услуг.

В следующую пятницу 14 июля в 18:00 на привокзальной площади у фонтанов в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица» состоится концерт Народного ансамбля казачьей песни «Воля». Ждем всех желающих!