Развлекательная программа с элементами демонстрации мультфильмов «Карусель, карусель», посвященная Дню Рождения киностудии «Союзмультфильм»

Необычную развлекательную программу провели специалисты Городского Дома культуры «Родина» для воспитанников летних школьных лагерей.

Ежегодно в июне, киностудия «Союзмультфильм» празднует свой День Рождения. По этому поводу, специалисты Дома культуры устроили детям незабываемый праздник. Гости мероприятия стали участниками увлекательной театрализованной программы, играли в веселые игры и конкурсы, танцевали, участвовали в мастер-классе по моделированию воздушных шаров. Конечно же, не обошлось без угощений. Для всех ребят работал «Детский буфет», где любое угощение можно было приобрести за фишки, полученные за участие в играх. В конце мероприятия всех ожидал еще один сюрприз – просмотр мультфильма!