Концерт Народного хора ветеранов «Русская душа»

16 июня в сквере у фонтанов на привокзальной площади в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица» состоялся концерт Народного хора ветеранов «Русская душа». В составе хора — ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда, дети войны. В репертуаре коллектива, помимо песен  военных лет, песни о России, и, конечно же, о любви. Концерт  прошел в теплой дружеской атмосфере. Зрители благодарили хор восторженными аплодисментами, ведь перед ними стояли не просто артисты, а люди с открытой душой и большим сердцем.

Параллельно с концертом проходило анкетирование по оценке качества предоставляемых услуг в сфере культуры в городском округе «Город Южно-Сахалинск». Большинство анкетируемых дали положительную оценку качеству услуг.

В следующую пятницу 23 июня в 18:00 на привокзальной площади у фонтанов в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица» состоится концерт Народного вокального ансамбля «Калинушка». Ждем всех желающих!