Концерт рок-группы «Перекресток»

9 июня в сквере у фонтанов на привокзальной площади в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица» состоялся концерт рок-группы «Перекресток». Коллектив является участником многих концертов и фестивалей. Группа записала четыре альбома, среди которых, помимо кавер-версий известных рок-хитов, представлены песни собственного сочинения. Музыканты активно гастролируют. География их выступлений обширна, это не только города Сахалинской области, но и Хабаровск, Благовещенск, и даже Китайская Народная Республика. В этот раз группа решила порадовать своей музыкой жителей областной столицы. Музыканты заряжали зрителей энергией рок-н-ролла, каждая песня сопровождалась аплодисментами, а иногда даже зажигательными танцами.

Параллельно с концертом проходило анкетирование по оценке качества предоставляемых услуг в сфере культуры в городском округе «Город Южно-Сахалинск». Большинство анкетируемых дали положительную оценку качеству услуг.

В следующую пятницу 16 июня в 18:00 на привокзальной площади у фонтанов в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица» состоится концерт Народного хора ветеранов «Русская душа». Ждем всех желающих!