Городской Дом культуры «Родина» принял участие открытии летнего сезона

В преддверии лета в Городском парке культуры и отдыха имени Ю.А Гагарина состоялось мероприятие посвященное открытию летнего сезона, в котором приняли участие почти все учреждения культуры Южно-Сахалинска. Городской Дом культуры «Родина» порадовал жителей и гостей города детской площадкой, на которой работали: детский батут, надувная полоса препятствий, игровая зона с качелями и бассейном с рыбками. Для детей постарше работал аттракцион «Юный художник» и «Большая рыбалка». Ведущие  вместе с юными участниками отправились в «страну развлечений»  с веселыми играми и заводными танцами. В концертной программе приняли участие коллективы ГДК «Родина»: школа эстрадного пения «Инверсия» и образцовы ансамбль эстрадного танца «Плэйданс», а так же приглашенные артисты Лариса Качайкина и Ксения Величковская.