«Под счастливой крышей»

Семья – это то место, в котором рождается новая уникальная личность, где всегда уделяют внимание самым сокровенным мечтам, место — где все люди обретают покой и гармонию в душе.

В предверии Международного Дня семьи Городской Дом культуры «Родина» распахнул свои двери для сахалинских семей, чтобы порадовать их праздничным концертом «Под счастливой крышей»! Детей и родителей в холле Дома культуры встречали Клоун и Клоунесса, которые предлагали посмотреть выставку детского рисунка «Пусть всегда будет мама» и сделать яркие фотографии рядом с персонажами из детских мультфильмов.

В этот день лучшие солисты и хореографические коллективы города подарили зрителям замечательные эмоции, красивые танцы и добрые песни о семье, любви и  крепкой верной дружбе!