«Рожденные в СССР»

Все мы знаем, что в мире существует семь чудес света. На самом деле их гораздо больше, просто мы их раньше не замечали. Разве не чудо первое советское средство после бритья? Помните? Кусочки газеты? А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните? Пятикопеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на заднем стекле. А такое чудо, как авоська с мясом за форточкой? Помните: полез доставать —  пельмени упали!

Именно такой вечер воспоминаний прошел 27 апреля в Городском Доме культуры «Родина». Гостями встречи стали участники клуба старшего поколения «Улыбка». Зрители окунулись в тёплую, уютную атмосферу советского времени. Гостей ждала выставка уникальных ретро-вещей, увлекательные конкурсы, танцы и старые милые сердцу советские песни.

Никто из гостей не смог сдержать добрую улыбку, вспоминая время своей молодости.