Концертно-развлекательная программа «Если нравится тебе, то делай так!»

Досуг помогает прививать ребенку понимание прекрасного, закладывает потребности духовного развития личности, формирует вкус.

Городской Дом культуры «Родина» совместно с клубными формированиями подготовил  концертно-развлекательную программу, целью которой, являлось показать насколько важно и нужно заниматься творческой деятельностью, ведь участие в различных концертах, конкурсах и фестивалях формируют характер, волю и жизненную позицию. А вот победа, подталкивает к новым творческим достижениям.

20 апреля в зрительном зале Городского Дома культуры «Родина», состоялась концертно-развлекательная программа «Если нравится тебе, то делай так!».

В начале мероприятия ведущий, веселый клоун, предложил, повеселится, отлично провести время и вмести со зрителями «запустил ракету хорошего настроения». Перед зрителями выступили детские коллективы Дома культуры «Родина». Затем веселый клоун пригласил на сцену своих друзей – смешариков, которые исполнили хореографическую композицию.  Веселый клоун рассказал зрителям о роли детского досуга в формировании характера, воли и жизненной позиции и предложил зрителям стать участниками творческих коллективов ДК «Родина».

В завершении программы зрители вместе с участниками концерта поучаствовали в танцевальном флешмобе.

В ходе мероприятия каждый ребенок  получил воздушный шар, мыльные пузыри и хорошее настроение.