«Счастливый дом»

Детский концерт – интригующее зрелище. Выступление детей настолько непосредственны, что воспринимаются публикой, как правило, с восхищением.

10 марта в зрительном зале Городского Дома культуры «Родина» состоялся детский концерт «Счастливый дом», посвящённый Международному женскому дню.

Ведущая концерта «Белая Королева» распахнула двери королевства «Страны Чудес» и окунула всех зрителей в мир волшебства и чарующих выступлений юных талантов города.

По окончании мероприятия всех гостей ожидал сюрприз — приятная встреча с жителями «Страны чудес», которые преподнесли всем приятный подарок в виде воздушных шаров. А в холле Дома культуры  гостям праздника была представлена выставка детского рисунка «Портрет моей мамы».