«Торжественная музыка весны!»

Весна – это вечная песнь любви и цветов. Не определить, где, когда она начиналась, кто сложил ее первые слова и подарил миру эти чудесные звуки.

В Международный женский день Городской Дом культуры «Родина» распахнул свои двери для прекрасных зрительниц, чтобы порадовать их праздничным концертом «Торжественная музыка весны!». Гостей в холле Дома культуры встречала живая инструментальная музыка, красивые нимфы, галантные юноши и весенняя, праздничная атмосфера.

В этот день лучшие солисты и творческие коллективы города выразили свою любовь и преданность всем милым дамам. Концерт был наполнен нежностью и страстью к прекрасной половине человечества, звучали искренние комплименты и признания в любви к каждой зрительнице. Преподаватели и студенты Сахалинского колледжа искусств, воспитанники Школы эстрадного пения «Инверсия» — дарили зрителям песни о любви, женской красоте и неповторимости. А хореографические коллективы Детской школы искусств №2, Хореографического центра «Мечта» и Городского Дома культуры «Родина» показали многогранность женской красоты в танце.