«Озорные уроки»

Школьная пора – важное время в жизни каждого человека. Именно в школе мы получаем те знания, которые потом помогают нам в жизни. В школе формируются личностные качества человека, его характер. Выпускники школы – это не только грамотные люди, но и хорошо воспитанные, готовые к взрослой жизни личности.

Безусловно, школьная пора – это золотое время для каждого человека, но порой школьникам просто необходимо прерваться на долгожданную большую перемену, чтобы отдохнуть, пообщаться с друзьями и просто весело провести время. Именно такую перемену и организовали специалисты Городского Дома культуры «Родина» для учеников коррекционной школы «Надежда».

В самый разгар учебного дня к ученикам коррекционной школы «Надежда» пришли сказочные герои, которые провели для них развлекательную программу «Озорные уроки». «Озорные уроки» — это познавательная программа, где ребята изучали и математику, и музыку, и физкультуру, и еще много школьных предметов, но все это они изучали в игровой форме. Все ученики получили заветные пятерки и, в качестве поощрения за примерное поведение, сказочные герои подарили каждому ребенку «озорную конфету». Завершилась программа веселой дискотекой.