«Свет материнства, свет любви»

Есть на белом свете огромное чувство, которое зовётся материнской любовью. Это чувство не сравнимо ни с чем другим. Оно приходит к каждой матери  с рождением ребенка.

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России мамин день отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября, в 2016 году он приходится на 27 ноября. В отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимает всё женское население, в День матери поздравляют матерей и беременных женщин,

26 ноября, накануне Дня матери, специалисты Городского Дома культуры «Родина» совместно с отделом социальной политики министерства социальной защиты Сахалинской области провели творческий вечер «Свет материнства, свет любви». В торжестве приняли участие многодетные семьи города.

В ходе мероприятия многодетных мам чествовали в обстановке тёплого домашнего чаепития. Со словами приветствия к мамам и их семьям обратилась начальник Управления социальной политики администрации г. Южно-Сахалинска Зубова Елена Геннадьевна. А концертные номера в исполнении творческих коллективов придали торжеству атмосферу семейного тепла и уюта. В день любви и мудрости – День матери, ни одна мама не осталась без внимания, каждая получила подарок и букет цветов. В рамках мероприятия в зале была также оформлена тематическая фотовыставка «Такая разная улыбка».