Городской Дом культуры «Родина» отпраздновал День Знаний

В этот особый для всех школьников и учителей день творческая группа Городского Дома культуры «Родина» посетила среднюю общеобразовательную школу №4. Для учащихся начальных классов была представлена праздничная программа «На пороге волшебных открытий», посвященная Дню знаний.

Сказочные герои программы играли с юными школьниками в увлекательные игры, загадывали загадки и разучили танец «настоящих друзей».

Также в гости к школьникам заглянул профессор Открывашкин и подарил незабываемое «Научное шоу». Дети стали свидетелями экспериментов с сухим льдом, углекислым газом и другими безопасными химическими веществами.

Кульминацией праздника стало произнесение «Клятвы Первоклассника». Каждый первоклассник с ответственностью произнес слова клятвы и торжественно вступил в ряды школьников.

Закончилась праздничная программа бумажным фейерверком и запуском мыльных пузырей.