Городской Дом культуры «Родина» принял участие в ярмарке выходного дня

Для удобства жителей и по поручению главы региона и мэра города дополнительные ярмарочные площадки развернуты в разных частях и планировочных районах Южно-Сахалинска.

Самыми масштабными стали ярмарки на  площади Ленина и площади Победы. Одной из изюминок стала попытка возродить давнюю традицию ярмарочных концертов.  С 11 до 12 часов для всех гостей ярмарки на площади Победы творческую музыкальную программу представил Городской Дом культуры «Родина». Молодёжная группа «ДиеZ» представила вокальный проект для жителей и гостей города.

Дополнительные ярмарочные площадки в областном центре будут работать каждые выходные до ноября, а также будет осуществляться выездная торговля в отдаленных районах города.