«Караоке-онлайн»

Третий год Городской Дом культуры «Родина» реализует проект «Караоке-онлайн». Каждый четверг августа в сквере у фонтанов на привокзальной площади собираются все, кто не может жить без песни, кому так важно проявить себя в культурном наследии нашей страны.

«Караоке-онлайн» — это масштабный проект, который даёт возможность заявить о себе не только людям, стремящимся к  профессиональной сцене, но и людям, для которых вокал является всего лишь хобби.

По разработанному положению конкурса участники исполняли перед зрителями и жюри две разнохарактерные песни на русском языке. Все зрители и конкурсанты дружно поддерживали каждого участника, ведь для кого-то конкурс стал первым опытом пения перед публикой, а это совсем не просто. Отрадно, что и благодарные зрители, горожане и гости Южно-Сахалинска не оставили без внимания этот проект, вместе с конкурсантами они пели, сопереживали и болели за всех без исключения.

Конкурс объединил людей разных возрастов и социального статуса. Песня стала всеобщим источником радости, сплоченности и дружбы.

Никто из участников в дни конкурса не ушел домой без подарка! А конкурсанты, набравшие самые высокие баллы жюри, были объявлены победителями конкурса и награждены ценными подарками.

Конкурс «Караоке-онлайн 2016»  завершён, и Вашему вниманию мы представляем имена победителей:

04 августа I место Ким Сергей
II место Хохлов Максим