«Караоке-онлайн»

«Караоке-онлайн» — это масштабный проект, который даёт возможность заявить о себе не только людям, стремящимся к  профессиональной сцене, но и людям, для которых вокал является всего лишь хобби.

Третий год подряд организаторы Городского Дома культуры «Родина» каждый четверг августа встречают в сквере у фонтанов на привокзальной площади всех тех, кто без песни жить не может, кому так важно проявить себя в культурном наследии нашей страны.

По разработанному положению конкурса участники исполнили перед зрителями и жюри песни на русском языке, внесённые в караоке–каталоги. Все зрители и конкурсанты дружно поддерживали каждого участника, ведь для кого-то конкурс стал первым опытом пения перед публикой, а это совсем не просто. Отрадно, что и благодарные зрители, горожане и гости Южно-Сахалинска не оставили без внимания этот проект, вместе с конкурсантами, они пели, сопереживали и болели за всех без исключения.

В конкурсе приняли участие любители караоке, все желающие, кому исполнилось 18 лет.  Были и  участники совершенно преклонного возраста. Конкурс объединил людей разных возрастов и социального статуса. Песня стала всеобщим источником радости, сплоченности и дружбы.

Никто из участников в дни конкурса не ушел домой без подарка! А конкурсанты, набравшие самые высокие баллы жюри, были объявлены победителями конкурса и награждены ценными подарками.

А вот и имена победителей двух прошедших этапов конкурса «Караоке–онлайн»:

04 августа I место Ким Сергей
II место Хохлов Максим
11 августа I место Беджиев Алишер
II место Бескорский Сергей

Конкурс проводится каждый четверг августа в сквере у фонтанов на привокзальной площади с 19.00 до 21.00 часов. Подать заявку на участие  в конкурсе можно на месте проведения, за час до начала мероприятия.