«Поющий май»

20 мая в очередной раз Клуб старшего поколения  «Улыбка» собрался на мероприятии «Поющий май». Участники клуба вспомнили песни Великой Отечественной войны «Катюша», «Синий платочек», «Смуглянка» и др.

Другим поводом спеть песни стал объявленный в России Год кино. Активисты клуба рассказали собравшимся о появлении кинематографа в России и предложили вспомнить два популярных фильма «Земля Санникова» и «Служебный роман». Участники литературного клуба «У камина» представили миниатюру по фильму «Служебный роман», после чего для всех участников клуба прозвучали известные песни из кинофильмов.

Еще одним поводом для музыкального выступления стал День рождения клуба, в этом году «Улыбке» исполнилось 3 года. Подарком для членов клуба стали выступления танцевальной группы «Рябинушка», дуэта вокальной группы «Память» и стихи Любко М.И. собственного сочинения. В честь этого события самым активным участникам были вручены благодарственные письма и грамоты от администрации Дома культуры.