Вечер-встреча трех поколений «Народ-Победитель»

«Мы добились Победы!!!» Именно такими словами закончился вечер-встреча трех поколений «Народ-Победитель», посвященный Дню Победы.

6 мая на сцене банкетного зала дома культуры «Родина» своим праздничным настроением поделились со зрителями творческие коллективы Дома культуры «Родина», а также приглашенные артисты из города Южно-Сахалинска и города Корсакова. Песни военных лет и театрализованные номера погрузили зрителей в атмосферу фронтового времени и помогли понять стремление народа к Победе. Каждый концертный номер был исполнен в чувственной манере переживаний прошлого. Не забыли и про ветеранов войны и труда, подрастающее поколение в знак благодарности поблагодарило каждого Ветерана цветами и праздничными флажками в честь празднования Дня Победы. Погрузиться в историческую атмосферу помогла настенная фотогалерея, в которую вошли фотографии военного времени. Гости могли наблюдать снимки прошлого, все больше погружаясь в историю завоевания Победы.