Сцена Городского Дома культуры «Родина» стала подиумом для сахалинский красавиц

30 апреля 2016 года на сцене Дома культуры «Родина»  состоялся конкурс красоты, таланта и грации «Мисс СахГТИ». Организатор —  Сахалинский гуманитарно-технологическом институт.

За корону и звание «Мисс СахГТИ» боролись 8 студенток института.  Прийти и поддержать своих однокурсниц, дочерей, подруг смогли все желающие. Последние штрихи в подготовке, настройка звука, поправка платьев и вот главное мероприятия этой весны началось. В ходе конкурса девушки рассказывали о себе, раскрыли свои таланты и кулинарные способности. Участницы покорили всех художественным словом, испеченным тортом, танцами, вокальными номерами, продемонстрировали модные прически и макияж, а также показали креативные наряды, сшитые своими руками – настолько многосторонними оказались современные студентки! Девушки по праву «сорвали» шквал аплодисментов.

В перерывах между конкурса  были представлены вокальные и танцевальные номера творческих коллективов «Твой город», «Electro Dance», «АртНаука Физика невозможного».

О том, как это было, в фоторепортаже ИА «Ситисах».

Жюри пришлось принять непростое решение и распределить номинации между восемью очаровательными участницами. Об итогах конкурса читайте на сайте Сахалинского гуманитарно-технологического института www.sakhiepi.ru.